Страница обновлена 27.09.2020

Страница обновлена 27.09.2020

Мурзинова Любовь Вячеславовна

Любовь Вячеславовна Мурзинова почти 20 лет отдала школе №7.  За время работы показала себя как трудолюбивый, ответственный, творческий, высокопрофессиональный педагог.  Любовь Вячеславовна имеет сложившуюся концепцию профессионально – педагогической деятельности и постоянно работает над совершенствованием её аспектов. Она открыта новым идеям и всегда творчески подходит к реализации их на практике.  Любовь Вячеславовна  в совершенстве владеет содержанием и методикой преподавания своего предмета, умеет доступно и в интересной форме организовать учебную деятельность.

Повышение квалификации Сертификаты и дипломы Конкурсы и мероприятия Презентации к урокам Технологические карты уроков
Удостоверение ИРО Азбука предпринимательства

Игра "К 200-летию открытия Антарктиды

Диплом участника