Страница обновлена 22.12.2019

Страница обновлена 22.12.2019

Сегодня важным условием совершенствования образовательной деятельности в школе является сбережение и поддержание здоровья обучающихся, поэтому в настоящее время актуален здоровьесберегающий подход в обучении, который предполагает создание условий для нормального протекания учебной деятельности и сохранения здоровья учащихся.

Здоровьесберегающие технологии – система мер по охране и укреплению здоровья учащихся, учитывающая важнейшие характеристики образовательной среды и условия жизни ребенка, воздействующие на здоровье ребенка.

Муниципальное учреждение «Городской центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи»

ИНФОРМАЦИЯ О ДИСПАНСЕРИЗАЦИИ