Страница обновлена 07.06.2022

Страница обновлена 07.06.2022

Летний школьный лагерьэто отличный вариант проведения каникул для детей младшего и среднего  школьного возраста и для тех, кто недостаточно самостоятелен.

Цель. Создание благоприятных условий для укрепления здоровья и организации досуга, учащихся во время летних каникул, развития творческого  и интеллектуального  потенциала  личности, ее индивидуальных способностей  и  дарований, творческой  активности с учетом собственных интересов, наклонностей и возможностей.

Летний школьный лагерь

"Непоседы"

В период летних каникул в школе начинает работу летний оздоровительный лагерь "Непоседы".

Сроки: 01.06.2022 – 24.06.2022

Время работы: 8:00 – 14:00

Количество мест - 15

Для обучающихся 7-11 лет:

• двухразовое питание
  • разнообразная культурная программа
  • спортивные мероприятия
  • экскурсии

Стоимость путевки 3400 руб. + доплата за питание в размере, указанном в квитанции

Телефоны для справок: 32-90-87

Начальник Качур Вера Сергеевна, телефон: 32-90-87