Страница обновлена 24.11.2021

Страница обновлена 24.11.2021

Наша школа принимает участие в региональном конкурсе программ перехода школ в эффективный режим работы. Конкурс проводится в целях реализации проекта «Повышение качества образования в школах с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях» в рамках предоставления в 2020-2022 годах субсидии из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на софинансирование расходов, возникающих при реализации государственных программ субъектов Российской Федерации по направлению: Повышение качества образования в школах с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях, путем реализации региональных проектов и распространение их результатов в рамках ведомственной целевой программы «Развитие современных механизмов и технологий дошкольного и общего образования» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования».

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ

ПРОГРАММА  СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ №7   НА КОНКУРС

Выписка из протокола заседания организационного комитета регионального конкурса программ перехода школ в эффективный режим работы

№ 5  от 02.11.2020