Страница обновлена 12.05.2020

Страница обновлена 12.05.2020

Инструкция по регистрации в группе «Дистанционное обучение в школе №7» и работе на дистанционном обучении

1. Зарегистрироваться в ВК.
  2. Подписаться  (зарегистрироваться) в группе Дистанционное обучение в школе №7
  3. В правом контекстном меню найти раздел – Обсуждения. Для каждого класса создано свое обсуждение. Здесь будут выкладываться видео, аудио материалы, ссылки на он-лайн тесты или задания по предметам.
  4. Для отправки выполненных заданий предлагается необходимо воспользоваться эл. адресами учителей. Ответы могут присылаться в любом формате (текст, фото, видео, аудио и тд). Для более быстрого получения результата, свои работы называть в формате: класс предмет фамилия (Например: 11 география Сидоров)
  5. Убедительная просьба не регистрироваться под никами «Куколка» и др. или сменить уже существующий подобный ник на «Имя_Ф» (например: Татьяна_А).