Страница обновлена 24.04.2020

Страница обновлена 24.04.2020

Здесь вы можете задавать свои вопросы, оставлять пожелания, комментарии и предложения

: *
Согласен на обработку своих персональных данных

Введите код, указанный на картинке:

* – поля, обязательные для заполнения

19.02.2024 17:09Жеглявская Анна Львовна

Хочу написать отзыв об учителе начальных классов Вагановой Елене Николаевне. За четыре года начальной школы она научила моего сына главному- научила его учиться. На ее уроках всегда была доброжелательная атмосфера. Она смогла найти индивидуальный подход к каждому ребенку, старалась развивать их таланты и интересы. Елена Николаевна большое внимание уделяла и внеклассной работе. Дети вместе с ней посещали интересные экскурсии, выставки, ходили в театр. Елена Николаевна учит детей быть добрыми, отзывчивыми и справедливыми, воспитывает в детях чувство товарищества, взаимопонимания и взаимопомощи. У Елены Николаевны большой стаж работы и богатый жизненный опыт. Хочу поблагодарить Елену Николаевну за внимание, терпение и труд.

19.02.2024 16:41Жеглявский Пётр владимирович

Хочу выразить благодарность педагогу Вагановой Елене Николаевне. Я сам был ее учеником 1986—1989 гг. когда пришла пора моему старшему сыну Вадиму идти в школу я не задумываясь привел его к своему любимому учителю! Несмотря на то что ребенка 4 года возили в школу из Заволжского района. Педагог с большой буквы, внимательный, отзывчивый, требовательный, настоящий профессионал! Дай Бог долгих лет жизни и воспитать еще ни одно поколение учеников! Елена Николаевна большое человеческое спасибо!!!

16.04.2023 15:51Анна Николаевна Полякова

Замечательная школа - в центре города! Много опытных учителей, особенно в начальных классах. Любовь ребенка - Алибекова Татьяна Алексеевна. Профессионал с большой буквы, доброжелательна, поэтому дети не боятся обращаться к ней за советами и просить о помощи. Татьяна Алексеевна приучает детей к ответственности и самостоятельности, развивает в них все необходимые навыки для данного возраста учеников. Она дает очень много, и даже больше, чем предусмотрено школьной программой, но как интересно! За этим человеком стоят не только знания, но и опыт! Школа - небольшая, поэтому детей все учителя знают по именам. А это очень важно для адаптации ребенка в начальной школе.