Страница обновлена 30.11.2019

Страница обновлена 30.11.2019

ДЕНЬ ЗНАНИЙ

1 сентября – замечательный день, наполненный счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями. Для учителей – это ступень в совершенствовании своего мастерства; для выпускников – этап выбора и определения жизненного пути; для первоклассников – первый звонок и первый учитель.

Уверена, что сегодняшние ученики достигнут высоких спортивных и профессиональных успехов в будущем и принесут яркие победы нашей школе!

Дорогие друзья, пусть учебный год откроет перед вами новый мир интересных и полезных знаний, принесет новые успехи и достижения!

Искренне желаю всем доброго здоровья, радостного настроения и отличной спортивной формы!

Е.М.Быкова