Страница обновлена 30.11.2019

Страница обновлена 30.11.2019

ДЕНЬ САМОУПРАВЛЕНИЯ

В первый осенний праздник – День Учителя – в школе был организован День Самоуправления. Праздничная атмосфера, музыка, цветы и улыбки радуют всех!

Ученики 11 класса на один день поменялись местами со своими учителями и увидели школьную жизнь с другой стороны. Учителя-дублеры к проведению уроков подошли с большой ответственностью – они или сами готовили уроки, или советовались со своими учителями. Литература, математика, химия, биология и все другие предметы стали в этот день особенно интересными, ведь, как известно, дети видят наш мир совсем другими глазами! А наши педагоги имели возможность хотя бы на какое-то время забыть о бесконечных уроках (относительно, конечно…)

«Новая» администрация школы работала, «не покладая рук». Директор школы и его помощники в лице новоиспеченных завучей решали все возникавшие проблемы быстро и эффективно. Именно они сохраняли порядок в родной школе и на уроках, и на переменах.