Страница обновлена 12.02.2021

Страница обновлена 12.02.2021

День юного стрелка

"9 февраля 2021 года команда учащихся 5-9 классов нашей школы приняла участие в соревнованиях по пулевой стрельбе из       пневматической винтовки, посвященных Дню защитников Отечества и 94-й годовщине со дня образования ДОСААФ России в       рамках Всероссийских соревнованиях «День юного стрелка» на базе Учебного спортивно-тренировочного центра                   регионального отделения ДОСААФ России. Мероприятие направлено на формирование у молодежи активной гражданской позиции, воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма, популяризация и развитие военно-прикладных видов спорта, физическое и духовно-нравственное воспитание граждан.

Участникам соревнований предоставлялось три пробных и пять зачетных выстрелов. Наилучший результат показала ученица 9-го класса Дарья С., вторым по количеству очков стал ученик 9-го класса Антон Б. и на третью ступень поднялся ученик 7-го класса Артём Ж. Поздравляем! Молодцы!

Все ребята остались довольны мероприятием, получили подарки, отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.