Страница обновлена 08.05.2020

Страница обновлена 08.05.2020

ПОСВЯЩЕНИЕ В ПЕРВОКЛАССНИКИ

Традиционно «Посвящение в ученики» проходит в конце первой четверти в школе, так как именно здесь малышам-первоклассникам предстоит преодолевать длительный путь, ведущий к познаниям. Старшие товарищи – организаторы этого события, ученики 9 класса, постарались создать такую атмосферу праздника, чтобы дети почувствовали, что школа их второй дом, в котором на протяжении долгих лет они будут осваивать новый опыт, получать новые яркие впечатления, знакомиться с разными людьми. Первоклашки получили массу удовольствия от совместной со старшими товарищами работы, испытали истинное счастье от чувства причастности к взрослой школьной жизни. Кстати, в праздничном событии активное участие принимали и родители первоклассников. В нашей школе мы очень ценим доверительные отношения между учителями, родителями, детьми и стараемся сплотить всех в одну слаженную команду.