Страница обновлена 01.12.2019

Страница обновлена 01.12.2019

РЕШАЕМ ВМЕСТЕ

Школа участвует в реализации проекта «Школьное инициативное бюджетирование» Губернаторской программы «Решаем вместе!». В классных коллективах 9 – 11 классов прошла подготовка и представление всевозможных проектных предложений по благоустройству образовательного пространства школы.

Основной этап реализации проекта «Школьное инициативное бюджетирование» Губернаторской программы «Решаем вместе!»завершен! Сегодня ученики 9-11 классов представляли свои проекты. Все проекты были представлены очень достойно, но особый интерес вызвали предложения:

- преобразование спортивной площадки на территории школы;

- оснащение школьного актового зала;

- оснащение гардероба для учеников во втором здании школы;

- организация кино и IT зоны.

Закончился последний этап отбора проектов школьного инициативного бюджетирования. Перед старшеклассниками стояла очень сложная задача – выбор проекта, который будет реализован в 2020 году. Всем очень хотелось, чтобы победил именно их проект.