Страница обновлена 03.10.2022

Страница обновлена 03.10.2022

Школьная цифровая платформа

Наша школа участвует в апробации Школьной цифровой платформы.

Школьная Цифровая платформа — это IT-решение, разработанное в рамках Программы «Цифровая платформа персонализированного образования для школы» Благотворительным Фондом Сбербанка «Вклад в Будущее».

Проект поддержали Министерство просвещения РФ и главы российских субъектов.

На платформе есть образовательные модули для учеников классов по всем предметам школьной программы. Они построены таким образом, чтобы учащиеся получали и базовые знания, и, при желании, углублялись в тему в дополнительных авторских материалах.

К Школьной цифровой платформе уже подключились десятки тысяч школьников во многих субъектах страны.
Подключайтесь и Вы!

Для того, чтобы воспользоваться возможностями, которые предоставляют вычислительные системы Школьной цифровой платформы требуется дать согласие на обработку персональных данных

Форма согласия согласия на обработку персональных данных