Страница обновлена 11.09.2022

Страница обновлена 11.09.2022

Школа функционирует в двух зданиях.

Здание №1 (административное). В нем располагается администрация школы, учительская, начальная школа (1- 4 классы) средняя школа (5 и 6 классы), библиотека, столовая, кабинет английского языка, кабинет ИЗО  и музыки, малый спортивный зал, кабинет ОБЖ, кабинет домоводства, компьютерный класс.

Здание №2: средняя и старшая школы (7-11 классы), кабинеты: физики, химии – биологии, математики, русского языка, географии, истории, кабинет домоводства, мастерские, тренажёрный класс, учительская.

В настоящее время здание №2 закрыто для обучения. Обучающиеся школы размещаются в здании №1

В школе организована классная система обучения, при этом каждый из классов находится в своём помещении, что позволяет резко снизить травматизм на переменах и обеспечивает хороший порядок в школе.

Компьютерный класс оснащён 11 моноблоками, которые подключены к сети Интернет.

Классы 11
Группа продлённого дня 1
Кабинеты 6
Швейная мастерская 1
Кабинет домоводства 1
Тренажёрный зал 1
Компьютерный класс 1
Слесарно – столярная мастерская  1
Лаборантские 2
Медицинский кабинет 1
Кабинет психолога 1
Библиотека 1

Классы начальной школы, кабинеты физики, химии. ОБЖ  оснащены учебными модулями, видеотехникой, оборудованы интерактивными досками.

Учительские частично оборудованы компьютерами, множительной техникой.

Приобретаются школьная мебель, технические средства обучения, наглядные пособия.